Презентация водомата 17.11.2018

17 ноября 2018 года с 11 утра до 2 часов дня компания «Чистая вода» презентовала новый водомат в микрорайоне Дема, по улице Мусы Джалиля, д. 74 Во время презентации мы раздали попробовать около тонны чистой фильтрованной воды, чтобы жители микрорайона оценили нашу продукцию. Совместно с нашими партнерами мы раздавали подарки, а также развлекали детей с помощью …

Презентация водомата 17.11.2018 Читать полностью »

Классификация по потребительским свойствам

Питьевая очищенная вода Вода, пригодная для повседневного потребления, как для питья, так и для приготовления пищи. Она безопасна и безвредна, хотя и не обладает какими-либо лечебными свойствами. В качестве такой воды выступают хорошо очищенные природные воды с относительно невысоким солесодержанием. Часто при производстве такой воды ее очищают практически «под ноль» (обратный осмос и пр.), а затем минерализуют …

Классификация по потребительским свойствам Читать полностью »

10 причин пить больше воды

Испытывая жажду, человечество на протяжении многих столетий утоляло ее при помощи обыкновенной питьевой воды. Ныне чем только ни пытаются ее заменить. И многие даже не подозревают, насколько важна вода для здоровья, красоты и фигуры. Имидж — ничто, жажда — все, как говорилось в известной рекламе. Испытывая жажду, человечество на протяжении многих столетий утоляло ее при …

10 причин пить больше воды Читать полностью »